Newss

05.01
16:36

Достоинства квартиры в новостройке

Некоторые люди считают, что стоимость квартиры на вторичном рынке ниже, в отличие от новостроек, а разница между ними несущественна. В статье рассмотрены несколько преимуществ новостроек, в т.ч. в Екатеринбурге ekb.etagi.com/zastr/karta/, которые обязательно необходимо принимать в учет при выборе жилья:




• Использование современных технологий. Так, раньше в столице были популярны однотипные панельные дома. На текущий момент проекты новостроек выглядят как продуманная архитектура будущего. В строительных работах используют современные стройматериалы и технологии, что гарантирует высокое качество дома – не придется проводить капремонт в первые же годы существования новостройки.

• Комфортные условия проживания. Новые дома имеют качественную систему отопления, продуманную планировку, автономное отопление.
Все эти преимущества высоко оценены покупателями. Так, горячую воду отключают только на 1-2 дня, а не на неделю, и ручное утепление балкона не требуется. Даже зимой в такой квартире тепло и комфортно.

• Доступная стоимость. Банки охотнее выдают кредиты на новостройки, а не на вторичное жилье. К тому же застройщики в целях привлечения клиентов могут предлагать скидки.

Молодые и многодетные семьи активно пользуются господдержкой. Любая семья со средним достатком сможет приобрести комфортное жилье в новостройке.

• Проведение сделки на законных основаниях. Если вы покупаете жилье в новостройке напрямую от застройщика, то можете быть уверены, что этой квартирой раньше никто не владел. По этой причине вы легко сможете продать жилье или сдать его в аренду. К тому же вы сможете оформить рассрочку платежа для более комфортной покупки.

• Индивидуальная планировка. Современные дома в новостройках все чаще предлагают такую возможность. В результате покупатель сам решает, как будет выглядеть та или иная комната. Если проводить перепланировку в стандартных квартирах, то потребуется потратить много времени на различные согласования.

• Большие возможности для реализации дизайнерских идей. Вы самостоятельно сможете продумать отделку, порядок освещения. Вы выберете, стоит ли объединять балкон с гостиной. Также вы сможете сделать встроенную кухню или установить раздвижные двери.




• Качественная инфраструктура. Сегодня застройщики стремятся обеспечить потребителей всей необходимой инфраструктурой – детские дошкольные и школьные учреждения, поликлиники, магазины и кафе, а также автопарковка. Предлагаем вашему вниманию сданные новостройки Москвы – это комфортное жилье в районе с развитой инфраструктурой!

• Выгодное вложение денежных средств. Изначально новостройки стоят недорого, особенно на первых этапах строительства. В дальнейшем их стоимость повышается благодаря строительству дорог, транспортных развязок, детских садов и школ. Вы сможете выгодно продать купленное в новостройке жилье или сдать его – желающих найдется много.

Таким образом, жилье в новостройке обладает большим количеством преимуществ, в отличие от жилья на вторичном рынке. В любом случае стоит взвесить все «за» и «против», чтобы принять объективное и целесообразное решение.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам