Newss

28.03
20:19

Что заключает в себе понятие элитный дорогой бизнес-подарок?


В первую очередь, того, кому его дарят. Зачастую это люди, которые заслуживают лучшего и самого качественного презента. Его дарят с целью удивить, поразить и услышать множество похвал со стороны получателя.

К выбору подарка следует подойти с предельным вниманием и учесть: кому он будет адресован, по какому случаю и какие потребности удовлетворит.




Дорогие бизнес-подарки будут напоминать о дарителе не только тогда, когда их будут протирать от пыли, а в повседневной жизни, каждый день.

Например, для любителей попить чай, придерживаясь русских традиций, отличным подарком станет дорогой дизайнерский самовар, которым будут хвастаться перед каждым гостем, пришедшим в дом.

А если на нем сделать именную гравировку компании и добавить ее логотип, то дополнительная реклама, которая к тому же происходит произвольно, обеспечена.

Если кто-то увлекается литературой и может запросто на несколько часов углубиться в чтение, то эксклюзивная книга в кожаном переплете попадет прямо в цель! Не забудьте подписать ее от имени своей компании.

Дорогие элитные бизнес-подарки ручной работы

Эксклюзивные подарки ручной работы пользуются огромной популярностью в связи с ростом спроса на продукцию handmade.

Опытные мастера предлагают такие варианты, как:

- изделия из кожи: портмоне, обложки на документы, сумки, бизнес-кейсы и т.д.;

- статуэтки и скульптуры;

- нарисованные или вышитые картины;

- аксессуары: галстуки, бабочки, зонты, шарфы и т.д.;

- бизнес подарок из дерева: посуда, рамки, элементы для оформления офиса и рабочего стола и т.д.

А вы знаете, что хочет получить в подарок женщина? Если это успешная бизнес леди, то простые банальные подарки не произведут впечатления на нее.

Выбирать нужно эксклюзивные элитные сувениры, которые выгодно подчеркнут ее положение в обществе.

Для таких целей подойдут оригинальные сундучки, которые выделят то, что, несмотря на успех в бизнесе, женщины остаются прекрасным и нежным полом.

Старинные винтажные часы мировых культур завоюют сердце любой представиельницы прекрасного пола! А оригинальность такого подарка ценится на высоком уровне.

Элитный статусный подарок руководителю

В современном обществе подарок – это не только полезный, ценный и оригинальный предмет, но еще и знак проявления внимания, признательности, уважения и восхищения другой личностью.

Также презент – способ разделить счастье и радость по поводу знаменательного события и праздника в жизни важного человека.

Как правило, подарки преподносят по таким наиболее актуальным поводам:

- личные и общественные праздники;

- обычаи;

- благодарность и выражение симпатии;

- проявление любви и дружбы;

- проявление уважения и признательности.

Правильно подобранные элитные, статусные подарки способны не только привлечь, но и расположить человека к себе.
Выбор элитного статусного подарка начальнику

Грамотно выбрать подарок к необходимому празднику – целое искусство. А если речь заходит о статусных, дорогих и элитных презентах выбор усложняется в несколько раз.

С ролью такого подарка не сможет справиться броская и блестящая безделушка, которая будет все оставшееся время пылиться в углу на самой вершине таких же абсолютно ненужных «подарков».




Элитный подарок руководителю должен быть в меру дорогим, но обязательно уникальным в своем дизайнерском исполнении и практичным предметом, который выпускается ограниченным числом. Ведь только в подобном случае можно рассчитывать на положительную восторженную реакцию виновника торжества и его искреннюю улыбку.

Выбор эксклюзивного подарка заключается в следующих трех принципах:

- предмет, который выбирается на роль подарка, должен запоминаться;

- выбирать подарок нужно на основе интересов и предпочтений одариваемого лица;

- подарок должен отличаться оригинальностью.

Бытует мнение о том, что эксклюзивный презент обязательно обязан характеризоваться заоблачной ценой. Это безосновательно и далеко не так.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам