Newss

15.05
18:47

В чем заключается выездная химчистка мебели

Многие домохозяйки уверены, что для поддержания мягкой мебели и ковров в чистом состоянии достаточно уборки с пылесосом, но в действительно это не так. Подобные методы уборки не позволяют удалить грязь с мебельных и ковровых поверхностей полностью.




Для обеспечения максимальной чистоты ковров и мебели, лучше всего воспользоваться услугами профессионалов, заказав химчистку на дом. Опытные специалисты гораздо лучше справятся с пятнами на шторах, жалюзи, коврах и обивке мебели, нежели это выйдет сделать самостоятельно.

Преимущества выездной химчистки

Выездная химчистка мебели на дому в Москве представляет собой очень удобную услугу, снимающую с хозяев все обязательства доставки объектов, подлежащих очищению. Владельцам не придется тратить время на транспортировку ковров, мягкой мебели, штор и других предметов интерьера, а после отвозить их обратно.

Также существует ряд объектов, что могут очищаться исключительно на месте, а именно ковролин, мебельные уголки, матрасы и т.д. Гораздо проще вызвать специалистов клининга домой, нежели пытаться снимать/разбирать объекты и доставлять их в клининговую компанию.

Заказчик в процедуре химчистке мебели, напольного покрытия и прочих вещей принимает лишь минимальное участие. Еще одним весомым преимуществом выездной химчистки служит возможность оказания услуги в любое удобное время, а процесс ее оформления отнимает минимальное количество усилий.




Особенности выездной химчистки

Данная процедура начинается с оформления заказа в клининговой компании, после чего в квартиру приезжает мастер, который проводит анализ объема работы. Эксперт оценивает состояние подлежащих клинингу предметов, характеристикам материалов, на которых имеются загрязнения и разновидностях самих пятен.

Для наиболее качественного выполнения работы специалисты узнают информацию, касательно требуемых объектов, а именно возраст мебели или предмета интерьера, возраст пятен и причину их появления, опыт предыдущего удаления пятен или их самостоятельной очистки, а также информацию об используемых моющих средствах при проведении химчистки.

Основываясь на полученной информации, мастера выбирают подходящие моющие средства для обивки диванов, текстиля, штор и прочего. Если имеется необходимость, соседние предметы декора накрываются специальной защитной пленкой во избежание попадания на них различного рода веществ при уборке.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам